Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационный ресурс г.Пенза и Пензенской области

Пензенская область
e-mail: office@moyaokruga.ru

Лекарева Анастасия

Статьи

| Новости городского округа Домодедово

Погода в Домодедово

Домодедово – пожалуй, один из самых известных районов Московской области, ведь здесь расположен известный аэропорт. Сюда прилетают люди со всей России и других государств, поэтому вопрос о том, какая в Домодедово погода, очень актуален.

| Новости городского округа Долгопрудный

Погода в Долгопрудном

Город Долгопрудный расположен всего в 18 километрах от Савёловского вокзала, что находится на территории Москвы, следовательно, погода в Долгопрудовском городском округе мало чем отличается от столичной. Подробности читайте на "Моей округе".

| Новости Дубовского района

Погода в Дубовке

Дубовка находится в 45 километрах от Волгограда. Статус города она приобрела ещё в начале XIX века, при этом сегодня его население не достигает и 15 тысяч человек. Предлагаем разобраться, какая погода в Дубовском районе стоит в течение года.

| Новости городского округа Жуковский

Погода в Жуковском

Жуковский – город всего в 25 километрах от Москвы, известный прежде всего благодаря авиасалонам, которые ежегодна собирают тысячи гостей. Предлагаем разобраться, какие сюрпризы может преподнести погода в Жуковском городском округе.

| Новости Одинцовского района

Работа в Звенигороде

Подчас жизнь ставит нас перед необходимостью искать новое место работы. Иногда это наш собственный выбор, иногда – воля обстоятельств, как бы то ни было, к этому вопросу стоит подходить серьёзно и обстоятельно.

| Новости Клетского района

Работа в Клетской

Основу экономики Клетского района составляет сельское хозяйство. Сегодня мы рассмотрим, на какие свежие вакансии могут рассчитывать те, кто хочет работать в других сферах.

| Новости городского округа Королёв

Расписание транспорта

Королёв – наукоград, космическая столица России, расположенная всего в 26 километрах от Москвы. Город достаточно большой, да и в столицу его жителям приходится ездить часто, поэтому актуален вопрос, где найти расписание электричек и автобусов?

| Новости Пушкинского района

Достопримечательности Пушкино

Пушкино ведет свою историю с XIV века. Принадлежало село барину по прозвищу Пушка – отсюда и название. Позднее именно из его рода и произошел род Пушкиных, к которому принадлежал и известный русский поэт Александр Сергеевич Пушкин.

| Новости Сергиво-Посадского района

Сергиев Посад:интересные места

Сергиев Посад в сердце русского человека занимает особенное место. И не случайно что город включен в самые разнообразные туристические маршруты и паломнические программы, предлагаемые сегодня путешественникам.

Комментарии к моим статьям

| Неизвестный

Достопримечательности

Гладко было на бумаге, да забыли про овраги! Почему не пишите о том, что очистные сооружения Сосновоборска брошены и разрушены с 2012 года, дебильные жадные чиновники сдали все оборудование очистных сооружений и 6 км труб большого диаметра стального коллектора водосброса выкопаны частными фирмами этих бесстыжих чинуш и сданы на металл, деньги разворованы! Начиная с 2012 года и по сей день 2020 года все стоки поселка, в том числе ЦРБ, без очистки сбрасывают в реку Тешнарь, которая впадает в реку Суру. Это просто вопиющее беззаконие, беспредел, экологическая катастрофа! И все молчат об этом, боятся сказать правду!

| Вьюшкин Михаил

Недвижимость Самары

Продам 1,2,3 комнатную квартиру в Самаре по цене ниже рынка,очень большая база квартир.Помощь в оформлении ипотеки без первоначального взноса или без официального трудоустройства.Полное сопровождение сделки. тел.89272699288

| Неизвестный

Достопримечательности

"Сюда бы агентов Малдера и Скали из "Секретных материалов". Они бы навели в здешних краях порядок." Что это за проамериканкая пропаганда?!!! Автор агент ЦРУ? Янки гоу хом!!!!!

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться: