Версия для слабовидящих |
18+
Выбрать регион

Информационный ресурс г.Пенза и Пензенской области

Пензенская область
e-mail: office@moyaokruga.ru

Кумирова Екатерина

Статьи

| Самарская служба новостей

Жизнь — в движении!

"Жизнь – в движении!", – это полноценный пункт проката современной инватехники. Чтобы закупить дорогостоящие устройства, которые можно было бы бесплатно давать в аренду людям с инвалидностью, и нужны были грантовые средства.

| Ярославская служба новостей

Ресурсный центр

Правозащитники и юные друзья леса, объединения поддержки ветеранов и клубы помощи бездомным животным – в Ярославской области больше 2 тысяч некоммерческих организаций.

| Новости городского округа Тюмень

"Ноль Плюс"

Смотреть без регистрации и СМС фильмы категории "ноль плюс" – такой запрос в интернете пользователи задают нечасто. Но среди родителей запрос большой. Что показывать детям, которые выросли из мультиков?

| Служба новостей Московской области

"Передышка"

20 профессиональных родителей дали передышку 40 семьям в 5 регионах России. Проект вошёл в число 100 лучших в стране по итогам открытой оценки результатов проектов, проведенной Фондом президентских грантов в 2019 году.

| Челябинская служба новостей

"Бумеранг добра"

Одна проблема в городе Снежинске объединила родителей особенных детей для создания центра помощи особенным детям "Бумеранг добра". Организация приглашает на выездные курсы реабилитации специалистов из других городов и авторов инновационных методик.

| Пензенская служба новостей

"Дом Вероники"

Создатели проекта хотели помочь инвалидам (в России их около 13 миллионов) и собрать лучшие рекомендации и практики сопровождения для волонтеров и близких, которые ухаживают за людьми с особенностями, сделать полезный сайт.

| Самарская служба новостей

"Том Сойер Фест — 2018"

Фестиваль восстановления исторической среды "Том Сойер Фест — 2018" уже шагает по стране. Проект вошёл в число 100 лучших в стране по итогам открытой оценки результатов проектов, проведенной Фондом президентских грантов в 2019 году.

| Новости городского округа Дубна

Дети в кризисных ситуациях

Проект "Развитие систем помощи семье и детям в кризисной ситуации в регионах РФ" вошёл в число 100 лучших в стране по итогам открытой оценки результатов проектов, проведенной Фондом президентских грантов в 2019 году.

| Новости Ленинского района

Юнги России

Бороздить моря, как пятнадцатилетний капитан Жюля Верна, отправиться на шхуне искать клад, как Джим Хокинс в "Острове сокровищ", или даже стать пиратом, как Джек Воробей...Мальчишки и девчонки XXI века тоже грезят о морских приключениях.

| Новости городского округа Лобня

Чистые игры

"Чистые игры" - командный экоквест, чтобы привлечь молодежь к уборке на время субботника. Проект вошёл в число 100 лучших в стране по итогам открытой оценки результатов проектов, проведенной Фондом президентских грантов в 2019 году.

| Новости Пачелмского района

Диспансерное наблюдение

Диспансерное наблюдение – это контроль за состоянием здоровья граждан, уже страдающих хроническими заболеваниями, функциональными расстройствами в целях своевременного выявления, предупреждения осложнений, обострений заболеваний.

| Саратовская служба новостей

Защита семей военнослужащих

Министерство обороны РФ возьмет на себя расходы по ипотечному кредиту семей погибших военнослужащих. Инициативу на законодательном уровне выдвинули сенаторы Людмила Бокова, Андрей Клишас, Александр Ракитин и депутат Государственной думы Андрей Красов

| Калининградская служба новостей

Досрочная подписная кампания

Подписаться на более 1000 изданий по каталогу Почты России на I полугодие 2020 года можно по ценам текущего полугодия – как в любом ближайшем отделении связи, так и онлайн на сайте podpiska.pochta.ru из любой точки мира.

Комментарии к моим статьям

Лайкнуть:

Нравится

Поделиться: